• КОМПАНИЯ "МИР БАССЕЙНОВ ЮГ"
  • Cтроительство и эксплуатация бассейнов, фонтанов, аквапарков.
    Работаем по Краснодарскому краю.
    Представительство в г.Сочи и в г.Анапа
  • +7 (862) 295-55-66
  • г. Сочи, ул. Краснодонская, 44
  • с 9-00 до 18-00
  • без выходных

Строительство бассейна – ответственное мероприятие. Тут важен точный расчет во всем. Ведь, начав, повернуть назад нельзя, а что-то переделывать «на ходу», если вдруг не понравился промежуточный результат, слишком затратно. Именно поэтому на этапе предварительного согласования работ мы подробно обговариваем с клиентами каждую мелочь, отвечаем на все вопросы, где-то можем уговорить изменить точку зрения чисто по техническим причинам.

На основе проговоренных и согласованных деталей мы готовим смету и дизайн-проект бассейна, который в итоге выливается в реальный бассейн, полностью оправдывающий все ваши ожидания.

Ведь на самом деле именно этого мы все и ждем, когда что-то покупаем или заказываем услугу. Если в каких-то моментах чувствуется несоответствие реальности со сложившейся в голове картинкой, то на душе остается осадок. И вроде есть то, что хотели, но что-то не то. Радости и удовольствия нет. А нам важно видеть результат своей работы не только в очередном завершенном проекте, но и в ваших положительных эмоциях от своего нового бассейна и его беспроблемного использования долгие годы.

Как нам удается соответствовать ожиданиям?

  • многолетний опыт (более 15 лет);
  • соблюдение сроков;
  • сотрудничество с надежными поставщиками, благодаря которым мы имеем возможность предлагать вам оборудование и материалы по приятным ценам;
  • и, конечно же, «золотые руки» наших мастеров.

Да и после завершения строительства бассейна мы остаемся с вами на связи. Вы можете задать нам любой вопрос по обслуживанию бассейна по телефону или в мессенджере и получите подробную консультацию. А если времени на обслуживание бассейна нет, мы приедем к вам и приведем бассейн в полный порядок.

Помогаем выбрать отделку

Отделка бассейна сравни выбору обоев. Тут и муки выбора из-за огромного разнообразия, и споры о том, кому что нравится. Казалось, бы как мы тут можем помочь? Ведь на вкус и цвет товарищей нет. Но и тут тоже можем посодействовать. За более чем 15 лет в строительстве бассейнов мы накопили богатую фотоколлекцию выполненных нами проектов с различными вариантами отделки. Так, посмотрев фото реальных проектов, вы можете практически «вживую» убедиться, как выглядит тот или иной отделочный материал в бассейне.

Точная смета

До начала строительства бассейна у вас на руках уже будет подробная смета по всем материалам и работам. Итоговая стоимость в процессе работ не изменится. У нас есть собственный большой склад материалов, благодаря чему мы и можем гарантировать, что цена в смете остается неизменной.

Чтобы узнать стоимость бассейна, обратитесь к нам по телефону +7 (966) 771-55-52 или в онлайн-чате . Мы с вами обсудим все детали, после чего вы получите подробный расчет.

ОФОРМИТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС!

Оставьте свои контакты, и мы с Вами свяжемся в течение нескольких минут.

+7 (862) 295-55-66